مباريات الغد

الدوري المغربي الممتاز الدوري المغربي الممتاز
19:15 أولمبيك آسفي : اتحاد طنجة
21:30 النادي السالمي : أولمبيك خريبكة
الدوري الإسباني - لا ليجا الدوري الإسباني - لا ليجا
14:00 قادش : فياريال
16:15 خيتافي : بلد الوليد
18:30 إشبيلية : أتليتكو مدريد
21:00 مايوركا : برشلونة
الدوري الإنجليزي الممتاز الدوري الإنجليزي الممتاز
13:30 أرسنال : توتنهام
16:00 ساوثامبتون : إيفرتون
16:00 ليفربول : برايتون
16:00 فولهام : نيوكاسل
16:00 كريستال بالاس : تشيلسي
16:00 بورنموث : برينتفورد
18:30 وست هام : ولفرهامبتون
الدوري الإيطالي - سيري آ الدوري الإيطالي - سيري آ
15:00 نابولي : تورينو
18:00 إنتر ميلان : روما
20:45 إمبولي : ميلان
الدوري الألماني - بوندسليجا الدوري الألماني - بوندسليجا
15:30 فولفسبورج : شتوتجارت
15:30 آينتراخت فرانكفورت : أونيون برلين
15:30 كولن : بوروسيا دورتموند
15:30 فرايبورج : ماينتس
15:30 لايبزيج : بوخوم
18:30 فيردر بريمن : بوروسيا مونشنجلادباخ
الدوري الفرنسي - ليج 1 الدوري الفرنسي - ليج 1
17:00 ستراسبورغ : ستاد رين
21:00 باريس سان جيرمان : نيس
الدوري الهولندي الممتاز الدوري الهولندي الممتاز
16:30 كامبور ليواردن : بي إس في آيندهوفن
18:45 جرونينجن : ألكمار زانستريك
20:00 أياكس : جو أهيد إيجلز
21:00 تفينتي : فيتيس
الدوري البرتغالي الممتاز الدوري البرتغالي الممتاز
16:30 فيزيلا : بورتيمونينسي
19:00 شافيش : إشتوريل برايا
21:30 فيتوريا غيمارايش : بنفيكا
الدوري التركي الممتاز الدوري التركي الممتاز
13:30 قاسم باشا : غازي عنتاب بي.بي.كي.
16:00 قيصري سبور : طرابزون سبور
16:00 أنقرة غوجو : إسطنبول باشاكشهر
19:00 أضنة دمير سبور : غلطة سراي
الدوري المغربي الدرجة الثانية الدوري المغربي الدرجة الثانية
18:00 رجاء بني ملال : نادي أولمبيك الدشيرة
18:00 اتحاد الخميسات : نادي نهضة الزمامرة
18:00 شباب العيون : Ittifaq Marrakech
الدوري الأسكتلندي الممتاز الدوري الأسكتلندي الممتاز
13:30 هارت أوف ميدلوثيان : رينجرز
16:00 سانت ميرين : ليفينجستون
16:00 روس كاونتي : هيبرنيان
16:00 دندي يونايتد : سانت جونستون
16:00 سلتيك : ماذرويل
16:00 أبردين : كيلمارنوك
الدوري التونسي - الدرجة الأولى الدوري التونسي - الدرجة الأولى
16:00 الترجي الرياضي التونسي : النادي الصفاقسي الرياضي
16:00 النجم الساحلي : بتطاوين
16:00 الملعب التونسي : حمام سوسة
قطر - كأس النجوم قطر - كأس النجوم
18:15 الأهلي : نادي قطر
18:15 أم صلال : السد
18:15 الوكرة : السيلية
الدوري الإماراتي للمحترفين الدوري الإماراتي للمحترفين
15:15 بني ياس : الجزيرة
15:15 الشارقة : خورفكان
18:00 النصر : الوصل
18:00 دبا الفجيرة : عجمان
دوري روشن السعودي دوري روشن السعودي
17:30 ضمك : الطائي
17:30 الرائد : العدالة
20:00 الوحدة : الإتفاق
20:00 الخليج : الباطن
كوبا سود أمريكانا كوبا سود أمريكانا
22:00 ساو باولو : إنديبيندينت سانيولكي
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى) دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
16:00 شيفيلد : بيرمنغهام سيتي
16:00 روتردام يونايتد : ويغان أثليتيك
16:00 ريدينغ : هدرسفيلد تاون تاون
16:00 كوفنتري سيتي : ميدلسبروه
16:00 كارديف سيتي : بيرنلي
16:00 بريستول سيتي : كوينز بارك رينجرز
16:00 بلاكبول : نوريتش سيتي
16:00 بلاكبيرن روفرز : ميلوول
16:00 وست بروميتش ألبيون : سوانسي سيتي
16:00 سندرلاند : بريستون نوث إند
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
16:00 آود هيفرلي ليفن : أونيون سان جيلواز
18:15 أوستينده : جينك
18:15 فيسترلو : زولته فارجيم
20:45 كلوب بروج : ميشيلين
الدوري الأمريكي الدوري الأمريكي
19:30 نيو إنجلاند : أتلانتا يونايتد
21:30 كولورادو رابيدز : دالاس
23:30 Charlotte : فيلادلفيا يونيون
01:30 كولومبوس كرو : نيويورك ريد بولز
01:30 سينسيناتي : شيكاغو فاير
01:30 مونتريال إمباكت : دي سي يونايتد
الدوري الروسي الممتاز الدوري الروسي الممتاز
13:00 غازوفيك أورينبورك : دينامو سانت بيترسبورج
15:30 خيمكي : سيسكا موسكو
18:00 لوكوموتيف موسكو : أورال سفيردلوفسكايا
الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى
20:00 سيارا : أميريكا مينيرو
20:00 إنترناسيونال : سانتوس
20:00 أتليتيكو مينيرو : فلومينينسي
00:00 أتليتيكو باراناينسي : جوفنتودي
00:00 أفاي : أتليتيكو غويانيينسي
00:00 جوياس : فورتاليزا
00:00 فلامينجو : براغانتينو
الدوري الأرجنتيني - بريميرا الدوري الأرجنتيني - بريميرا
02:30 أونيون سانتا في : نيويلز أولد بويز
02:30 راسينغ كلوب : روزاريو سنترال
18:00 كوردوبا سانتياغو : سارمينتو
18:00 بلاتينسى : ديفينسا اي هوستيسيا
20:30 سان لورينزو : أوراكان
23:00 بانفيلد : غودوي
01:30 آرسنال ساراندي : إنديبيندنتي
كأس البرتغال كأس البرتغال
12:00 كاشتيلو برانكو : فارنسي
15:00 فارزيم : فييرينسي
15:00 Lajense : موريرنسي
16:00 جواني : بيليننسيش
16:00 فاشكو دا غاما : نادي ليتشويس
16:00 أوليف هوسبيتال : Estrela
16:00 أغيدا : بيفيديم
16:00 أونياو ليريا : مونتاليرج
16:00 سان جواننسي : Os Marialvas
16:00 وان مايو فنكال : FC Serpa
17:00 Arronches e Benfica : فياننسي
17:45 CF Os Belenenses : توريينسي
الدوري الأوكراني الممتاز الدوري الأوكراني الممتاز
12:00 Inhulets' : فورسكلا
14:00 لفيف : دنيبرو 1
16:00 FK Metalist Kharkiv : شاختار دونيتسك
الدوري السويسري - الدرجة الممتازة الدوري السويسري - الدرجة الممتازة
18:00 بازل : سانت جالين
20:30 جراسهوبر : زيورخ
الدوري اليوناني الممتاز الدوري اليوناني الممتاز
18:30 لاميا : ليفادياكوس
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
16:15 راسينغ سانتاندير : ملقا
16:15 ميراندس : لاس بالماس
18:30 FC Andorra : ليفانتي
21:00 فياريال 2 : بورغوس
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
14:00 سبال : جنوى
14:00 بارما : فروزينونى
14:00 باليرمو : سوتيرول بولدزانو
14:00 مودينا : ريجينا
14:00 تشيتاديلَّا : ترنانا
14:00 كالياري : فينيتسيا
14:00 باري : بريشيا
16:15 بيروجيا : بيزا
الدوري الألماني - الدرجة الثانية الدوري الألماني - الدرجة الثانية
13:00 دوسلدورف : أرمينيا بيليفيلد
13:00 هولشتاين كيل : هانزا روستوك
13:00 جروثر فيورث : ساندهاوزن
20:30 سانت باولي : هايدينهايم
الدوري الفرنسي - الدرجة الثانية الدوري الفرنسي - الدرجة الثانية
15:00 سانت إيتيان : غرونوبل
19:00 كان : كيفيلي
19:00 نيم : باريس
19:00 ديجون : لو هافر
19:00 نيور : جينجان
19:00 فالنسيان : سوشو
19:00 روديز : أميان
19:00 آنيسي : باستيا
19:00 ميتز : باو
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
16:00 كي.في.أس.كي. يونايتد : RWDM
20:00 فيلريك : دينزة
الدوري الاسباني الدرجة الثالثة الدوري الاسباني الدرجة الثالثة
17:00 Intercity : كورنيلا
17:00 يونيونيستاس دي سالامانكا : رايو ماخاذاوندا
17:00 ميريدا إيه دي : بونتيفيدرا
18:00 لوغرونيس : ساباديل
19:00 ريال مورسيا : اس دي لوجرونس
19:00 فوينلابراذا : ليناريس ديبورتيفو
20:00 باذاخوث : راسينغ كلوب فيرول
الدوري الكويتي الدوري الكويتي
17:00 النصر : القادسية
19:20 الكويت : الفحيحيل
الدوري الأردني للمحترفين الدوري الأردني للمحترفين
17:00 الوحدات : السلط
19:30 الفيصلي : الحسين
دوري المحترفين الإماراتي دوري المحترفين الإماراتي
15:15 الرمس : الجزيرة الحمراء
15:15 العروبة : الفجيرة
15:20 Fursan Hispania : Baynounah SC
الدوري اللبناني الممتاز الدوري اللبناني الممتاز
14:30 طرابلس : الحكمة
15:30 النجمة : شباب الساحل
Ligue 2 Ligue 2
17:00 شباب باتنة‎ : سور الغزلان
17:00 عين مليلة : اتحاد الشاوية
17:00 اتحاد الحراش : مولودية العلمة
17:00 Teleghma : RB Ouargla
17:00 JS Bordj Ménaïel : جمعية الخروب
04:14 :