مباريات اليوم

الدوري المغربي الممتاز الدوري المغربي الممتاز
17:00 الجيش الملكي : الدفاع الحسني الجديدي
21:30 شباب المحمدية : الرجاء الرياضي
الدوري الإسباني - لا ليجا الدوري الإسباني - لا ليجا
21:00 أتليتيكو بلباو : ألميريا
الدوري الألماني - بوندسليجا الدوري الألماني - بوندسليجا
20:30 بايرن ميونخ : باير ليفركوزن
الدوري الفرنسي - ليج 1 الدوري الفرنسي - ليج 1
21:00 آنجيه : مارسيليا
الدوري البرتغالي الممتاز الدوري البرتغالي الممتاز
20:00 سبورتينغ لشبونة : جيل فيسنتي
22:15 بورتو : سبورتينغ براغا
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
20:45 ستاندارد لييج : سيريزيان
الدوري التونسي - الدرجة الأولى الدوري التونسي - الدرجة الأولى
16:00 اتحاد بن قردان : أولمبيك سيدي بوزيد
16:00 الأولمبي الباجي : الاتحاد المنستيري
16:00 المستقبل الرياضي برجيش : نادي سليمان الرياضي
الدوري الجزائري - الدرجة الأولى الدوري الجزائري - الدرجة الأولى
17:00 أمل الأربعاء : El Bayadh
20:00 اتحاد بسكرة : إن سي ماجرا
الدوري المغربي الدرجة الثانية الدوري المغربي الدرجة الثانية
18:00 إتحاد وجدة : الراسينغ البيضاوي
18:00 Chabab Ben Guerir : يوسفية برشيد
دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى) دوري البطولة الإنجليزية - الدرجة الأولى)
21:00 هال سيتي : لوتون تاون
الدوري الأرجنتيني - بريميرا الدوري الأرجنتيني - بريميرا
00:00 إستوديانتس : كولون
00:00 تيجري : ألدوزيفي
الدوري الأمريكي الدوري الأمريكي
01:30 تورونتو : إنتر ميامي
الدوري الأوكراني الممتاز الدوري الأوكراني الممتاز
12:00 Veres Rivne : Rukh Vynnyky
16:00 Metalist 1925 Kharkiv : كولوس كوفاليفكا
الدوري الصيني الممتاز الدوري الصيني الممتاز
11:30 تشانغتشون ياتاي : شينتشين
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
21:00 تينيريفي : سبورتنغ خيخون
Ligue 2 Ligue 2
17:00 بن عكنون : مولودية وادي سلي
17:00 وداد تلمسان : خميس مليانة
17:00 SC Méchria : غالي معسكر
17:00 نصر حسين داي : سريع غليزان
17:00 ترجي مستغانم : وداد بوفاريك
17:00 شبيبة تيارت : أولمبيك المدية
17:00 جمعية وهران : مولودية سعيدة
17:00 تموشنت : رائد شباب القبة
17:00 مولودية قسنطينة‎ : سكيكدة
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
20:30 فورتيتودو كوزيندزا : كومو
الدوري الألماني - الدرجة الثانية الدوري الألماني - الدرجة الثانية
18:30 هانوفر 96 : هامبورج
18:30 بادربورن : دارمشتات
الدوري الهولندي - الدرجة الأولى الدوري الهولندي - الدرجة الأولى
20:00 تيلستار : Utrecht II
20:00 زفولي : أياكس 2
20:00 أن آي سي بريدا : فينلو
20:00 ماستريخت : فيلم تو تيلبورغ
20:00 هيلموند سبورت : توب أوس
20:00 دي جرافشاب : يونغ ألكمار
20:00 إف سي إيندهوفن : دوردريخت
20:00 دن بوس : هيراكلس
20:00 ألمير سيتي : رودا جيه سي
20:00 أدو دين هاغ : بي إس في 2
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
20:00 إكسيلسيور فيرتون : Club Brugge II
20:00 KRC Genk II : ديندير
الدوري الكويتي الدوري الكويتي
17:00 التضامن : الساحل
19:20 العربي : الجهراء
الدوري الأردني للمحترفين الدوري الأردني للمحترفين
17:00 الرمثا : Moghayer Al Sarhan
19:30 العقبة : الصريح
دوري المحترفين الإماراتي دوري المحترفين الإماراتي
15:15 حتا : Gulf Heroes
15:20 Dubai City : دبا الحصن
الدوري اللبناني الممتاز الدوري اللبناني الممتاز
14:30 الأنصار : شباب الغازية
15:30 الصفاء : برج
كأس الاتحاد الإنجليزي كأس الاتحاد الإنجليزي
21:00 نيدهام ماركيت : برايتلينجسي ريجنت